MKS2PINDC24
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MKS2PINDC24
MKS2PINDC24
Omron
Omron
Electromechanical Relay 24VDC 430Ω 10A DPDT(34.5x34.5x53.3)mm Plug-In General Purpose Relay
Наличие: 307 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
MKS2PINDC24 характеристики
MKS2PINDC24 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MKS2PINDC24
ЧипСити Номер продукта CC343877437
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 8 Pin
Номинальный Ток 10 A
Потребляемая Мощность 1.4 W
Напряжение Катушки 24 VDC
Ток Катушки 55.8 mA
Сопротивление Катушки 430 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Напряжение катушки (DC) 24 V
Рабочая температура (Макс) 60 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 250 VAC