MP028F036M12AL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MP028F036M12AL
MP028F036M12AL
Vicor
Vicor
REGULATOR PRM 36V OUT 120W SMD
Наличие: 129 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC322376978
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
MP028F036M12AL характеристики
MP028F036M12AL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MP028F036M12AL
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет Module
Номинальная Мощность 120 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходная Мощность 120 W
Максимальное входное напряжение 50 V
Входное напряжение (мин) 16.1 V
Выходной ток (Макс) 3.3 A
Входное напряжение 28 V