ATV212WD11N4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV212WD11N4
ATV212WD11N4
Schneider Electric
Schneider Electric
SCHNEIDER ELECTRIC ATV212WD11N4 Variable Speed Drive, Altivar 212 Series, Asynchronous, Three Phase, 11kW, 380 to 480VAC
Наличие: 1,284 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
ATV212WD11N4 характеристики
ATV212WD11N4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV212WD11N4
ЧипСити Номер продукта CC491720777
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальная Мощность 11 kW
Выходной Ток 22.5 A
Напряжение питания (Макс) 480 VAC
Напряжение питания (мин) 380 VAC