ATV212WU15N4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV212WU15N4
ATV212WU15N4
Schneider Electric
Schneider Electric
Schneider Electric ALTIVAR 212Inverter Drive 1.5kW with EMC Filter, 3-Phase In, 380 480V, 2.5A, 3.2A
Наличие: 1,149 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC189651600
Категория продукта:
Моторы и Приводы
Поддержка малого MOQ
ATV212WU15N4 характеристики
ATV212WU15N4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV212WU15N4
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Моторы и Приводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 2.5A, 3.2A
Номинальная Мощность 1.5 kW
Выходной Ток 3.70 A
Напряжение питания 400 V
Напряжение питания (Макс) 480 VAC
Напряжение питания (мин) 380 VAC