DCM3623T50T53A6M00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DCM3623T50T53A6M00
DCM3623T50T53A6M00
Vicor
Vicor
DC DC CONVERTER 48V 160W
Наличие: 950 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC995617664
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 160 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 50 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Выходной ток (Макс) 3.4 A