MVTM36BF240M005A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MVTM36BF240M005A00
MVTM36BF240M005A00
Vicor
Vicor
Isolated DC-DC Converters MVTM 36V Isolated DC DC Converter 5A
Наличие: 1,394 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC262238592
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 18 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 50 V
Входное напряжение (мин) 26 V
Выходной ток (Макс) 5 A
Максимальная входная мощность 120 W
Входное напряжение 36 VDC