NBM2317D60E1560T0R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NBM2317D60E1560T0R
NBM2317D60E1560T0R
Vicor
Vicor
NBM2317S60E1560T0R EVAL BOARD
Наличие: 916 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC288316838
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Выходное Напряжение 13.5 V
Выходной Ток 60 A
Входное напряжение 38V ~ 60V