QXL2E223KTPT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
QXL2E223KTPT
QXL2E223KTPT
Nichicon
Nichicon
22nF ±10% 250V 10.8mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC102889933
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
QXL2E223KTPT характеристики
QXL2E223KTPT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура QXL2E223KTPT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 22 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей QXL
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃