QXL2B104KTPT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
QXL2B104KTPT
QXL2B104KTPT
Nichicon
Nichicon
100nF ±10% 125V 10.4mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC77228064
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
QXL2B104KTPT характеристики
QXL2B104KTPT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура QXL2B104KTPT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 125 V
Номинальное Напряжение (AC) 125 V
Ёмкость 100 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей QXL
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃