QXL2B473KTPT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
QXL2B473KTPT
QXL2B473KTPT
Nichicon
Nichicon
47nF ±10% 125V 8.8mm
Наличие: 286 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC86436163
Поддержка малого MOQ
QXL2B473KTPT характеристики
QXL2B473KTPT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура QXL2B473KTPT
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет 5101-1
Номинальное Напряжение (DC) 125 V
Номинальное Напряжение (AC) 125 V
Ёмкость 47 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей QXL
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃