QXL2B224KTPT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
QXL2B224KTPT
QXL2B224KTPT
Nichicon
Nichicon
220nF ±10% 125V 12.2mm
Наличие: 299 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC103888751
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
QXL2B224KTPT характеристики
QXL2B224KTPT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура QXL2B224KTPT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет 5101-1
Номинальное Напряжение (DC) 125 V
Номинальное Напряжение (AC) 125 V
Ёмкость 220 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей QXL
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃