UHV1V102MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHV1V102MHD
UHV1V102MHD
Nichicon
Nichicon
1mF ±20% 35V 2920mA(100kHz)2920mA Φ12.5mm
Наличие: 12,405 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC38431767
Поддержка малого MOQ
UHV1V102MHD характеристики
UHV1V102MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHV1V102MHD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Ёмкость 1000 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.016 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHV
Ток пульсации 2920 mA
Пульсация тока (низкая частота) 1.752A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 2.92A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 35 V