UHV1V222MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHV1V222MHD
UHV1V222MHD
Nichicon
Nichicon
2.2mF ±20% 35V 3990mA(100kHz)3990mA Φ16mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC123604631
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UHV1V222MHD характеристики
UHV1V222MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHV1V222MHD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Ёмкость 2200 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.012 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHV
Ток пульсации 2.992A @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Уровень напряжения 35 V