UHV1V470MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHV1V470MDD
UHV1V470MDD
Nichicon
Nichicon
47uF ±20% 35V 360mA(100kHz)360mA Φ5mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3856759
Поддержка малого MOQ
UHV1V470MDD характеристики
UHV1V470MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHV1V470MDD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Ёмкость 47 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.23 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHV
Ток пульсации 144mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 360mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 35 V