UHV1E680MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHV1E680MDD
UHV1E680MDD
Nichicon
Nichicon
68uF ±20% 25V 360mA(100kHz)360mA Φ5mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC49633021
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UHV1E680MDD характеристики
UHV1E680MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHV1E680MDD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 68000000 PF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.23 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHV
Ток пульсации 360 mA
Пульсация тока (низкая частота) 144mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 360mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 25 V