UHV1V471MPD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHV1V471MPD
UHV1V471MPD
Nichicon
Nichicon
470uF ±20% 35V 1815mA(100kHz)1815mA Φ10mm
Наличие: 1,840 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC5441650
Поддержка малого MOQ
UHV1V471MPD характеристики
UHV1V471MPD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHV1V471MPD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Ёмкость 470 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.03 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHV
Ток пульсации 1815 mA
Пульсация тока (низкая частота) 907.5mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.815A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 35 V