M8MX25G4YGA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
M8MX25G4YGA
M8MX25G4YGA
Panasonic
Panasonic
M8M Reversible Induction AC Motor, 25W, 3 Phase, 4Pole, 230V ac
Наличие: 66 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC513467736
Категория продукта:
Моторы
Поддержка малого MOQ
M8MX25G4YGA характеристики
M8MX25G4YGA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура M8MX25G4YGA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Моторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Входная Мощность 25 W