QXL2B684KTPT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
QXL2B684KTPT
QXL2B684KTPT
Nichicon
Nichicon
680nF ±10% 125V 14.3mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC141101190
Поддержка малого MOQ
QXL2B684KTPT характеристики
QXL2B684KTPT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура QXL2B684KTPT
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 125 V
Номинальное Напряжение (AC) 125 V
Ёмкость 680 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей QXL
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃