DCM3623T36G40C2T00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DCM3623T36G40C2T00
DCM3623T36G40C2T00
Vicor
Vicor
3623 DCM 24Vin 36V 320W
Наличие: 2,236 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC766842769
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 320.4 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 8.9 A