EP1AGX60EF1152C6N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1AGX60EF1152C6N
EP1AGX60EF1152C6N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 60100 CLBs, 640MHz, PBGA1152, 35 X 35MM, 1MM PITCH, LEAD FREE, FBGA-1152
Наличие: 36 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC135815266
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1AGX60EF1152C6N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1152 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1152
Частота 622 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество Выходных Интерфейсов 514 Output
Размер ОЗУ 316080 B
Количество I/O Выводов 514 IO
Количество входов 514 Input
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V