EP1AGX20CF484I6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1AGX20CF484I6
EP1AGX20CF484I6
Altera
Altera
FPGA Arria GX Family 21580 Cells 90nm Technology 1.2V 484Pin FC-FBGA
Наличие: 290 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC116584326
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP1AGX20CF484I6 характеристики
EP1AGX20CF484I6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1AGX20CF484I6
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V