EP1AGX90EF1152I6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1AGX90EF1152I6
EP1AGX90EF1152I6
Altera
Altera
FPGA Arria® GX Family 90220 Cells 90nm Technology 1.2V 1152Pin FC-FBGA
Наличие: 295 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC122410435
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1AGX90EF1152I6
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1152 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1152
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V