EP1AGX35CF484C6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1AGX35CF484C6
EP1AGX35CF484C6
Altera
Altera
FPGA Arria® GX Family 33520 Cells 90nm Technology 1.2V 484Pin FC-FBGA
Наличие: 282 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC162466913
Поддержка малого MOQ
EP1AGX35CF484C6 характеристики
EP1AGX35CF484C6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1AGX35CF484C6
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V