74VHC14MTC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
74VHC14MTC
74VHC14MTC
Fairchild
Fairchild
FAIRCHILD SEMICONDUCTOR 74VHC14MTC Inverter, Schmitt Trigger, 74VHC14, 1Input, 8mA, 2V to 5.5V, TSSOP-14
Наличие: 3,915 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5708267
Категория продукта:
Логический чип
Поддержка малого MOQ
74VHC14MTC характеристики
74VHC14MTC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 74VHC14MTC
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Логический чип
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 14 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-14
Напряжение Питания (DC) 2.00V (min)
Выходной Ток 8 mA
Количество Цепей 6 Circuit
Количество Стежков 14 Position
Количество Вентилей 6 Gate
Количество входов 1 Input
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2 V