V24A5C400BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24A5C400BL
V24A5C400BL
Vicor
Vicor
DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC177037363
Поддержка малого MOQ
V24A5C400BL характеристики
V24A5C400BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24A5C400BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 80 A
Выходная Мощность 400 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 80 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 24 V