V24A3V3E200B3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24A3V3E200B3
V24A3V3E200B3
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 3.3V 200W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC355462428
Поддержка малого MOQ
V24A3V3E200B3 характеристики
V24A3V3E200B3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24A3V3E200B3
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 200 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 60.6 A