UCL1E561MNL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCL1E561MNL1GS
UCL1E561MNL1GS
Nichicon
Nichicon
560uF ±20% 25V 850mA(100kHz)850mA Φ10mm
Наличие: 283 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC58709127
Поддержка малого MOQ
UCL1E561MNL1GS характеристики
UCL1E561MNL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCL1E561MNL1GS
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 560 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.08 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCL
Ток пульсации 850 mA
Пульсация тока (низкая частота) 425mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 850mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V