ST3215SB32768C0HPWBB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ST3215SB32768C0HPWBB
ST3215SB32768C0HPWBB
Kyocera
Kyocera
Crystal 0.032768MHz 20ppm (Tol) 200ppm (Stability) 7pF 70000Ω 2Pin CSMD T/R
Наличие: 11,466 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC23705061
Категория продукта:
Кварцевый генератор
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Кварцевый генератор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Частота 32.768 kHz
Стабильность Частоты ±200 ppm
Допустимое Отклонение Частоты ±20 ppm
Ёмкость 7 pF
Ёмкость Нагрузки 7 pF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃