RV6NAYSD502A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RV6NAYSD502A
RV6NAYSD502A
Honeywell
Honeywell
Res Conductive Plastic POT 5KΩ 10% 0.5W(1/2W) 3.18mm (12.7 X 38.89mm) J-Hook Panel Mount
Наличие: 556 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC88093403
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
RV6NAYSD502A характеристики
RV6NAYSD502A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RV6NAYSD502A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальная Мощность 500 mW
Сопротивление 5 KΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±10 %
Рабочая температура (Макс) 120 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃