PVG3A500C01R00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PVG3A500C01R00
PVG3A500C01R00
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 50Ω 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.2mm (3.6 X 3.6 X 2mm) J-Hook SMD T/R
Наличие: 1,741 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC49398630
Поддержка малого MOQ
PVG3A500C01R00 характеристики
PVG3A500C01R00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PVG3A500C01R00
Стиль Монтажа Surface Mount
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Сопротивление 50 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃