V300A28T500BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300A28T500BL
V300A28T500BL
Vicor
Vicor
V300A Series 500W 180 to 375V Input Isolated Output 28V Maxi DC-DC Converter
Наличие: 4,093 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC133325675
Поддержка малого MOQ
V300A28T500BL характеристики
V300A28T500BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300A28T500BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 500 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 28 V
Выходной Ток 17.8 A
Выходная Мощность 500 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 17.86 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 180V ~ 375V