V300A36T500BL3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300A36T500BL3
V300A36T500BL3
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 36V 500W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC206949406
Поддержка малого MOQ
V300A36T500BL3 характеристики
V300A36T500BL3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300A36T500BL3
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 500 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 13.89 A