V300A12C500B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300A12C500B
V300A12C500B
Vicor
Vicor
300Vin / 12Vout / 500W DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC118268066
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V300A12C500B характеристики
V300A12C500B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300A12C500B
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 500 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 41.67 A