PRM48AH480T200A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PRM48AH480T200A00
PRM48AH480T200A00
Vicor
Vicor
Regulator Prm 48V 4.17A 200W
Наличие: 3,826 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC392496806
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PRM48AH480T200A00
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 32 Pin
Корпус/Пакет Half-Chip
Номинальная Мощность 200 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 4.17 A