5M160ZT100C5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
5M160ZT100C5N
5M160ZT100C5N
Altera
Altera
Flash PLD, 14ns, 128-Cell, CMOS, PQFP100, 16 X 16MM, 0.5MM PITCH, LEAD FREE, TQFP-100
Наличие: 1,246 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC39736300
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
5M160ZT100C5N характеристики
5M160ZT100C5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 5M160ZT100C5N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет TQFP-100
Частота 118.3 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.71V (min)
Количество Стежков 100 Position
Количество входов и выходов 79 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.8 V
Напряжение питания (Макс) 1.89 V
Напряжение питания (мин) 1.71 V