V300C12C150B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300C12C150B
V300C12C150B
Vicor
Vicor
V300C Series 150W 180 to 375V Input Isolated Output 12V Micro DC-DC Converter
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC131406359
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V300C12C150B характеристики
V300C12C150B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300C12C150B
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 12.5 A
Входное напряжение 180V ~ 375V