HE722A2400
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HE722A2400
HE722A2400
Littelfuse
Littelfuse
Reed Relays 24VDC 2.15KΩ 0.5A DPST-NO (( 19.5mm 9.52mm 5.5mm)) THT Dry
Наличие: 1,060 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6793040
Категория продукта:
Херконреле
Поддержка малого MOQ
HE722A2400 характеристики
HE722A2400 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HE722A2400
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Херконреле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Тип Контактов DPST-NO
Контактное Сопротивление 150 mΩ
Номинальный Ток Контактов 0.5 A
Напряжение Катушки 24 VDC
Ток Катушки 11.1 mA
Сопротивление Катушки 2.15 kΩ
Ток Переноса 1.20 A
Напряжение катушки (DC) 24 V
Максимальная входная мощность 10 W
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃