HE721A2400
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HE721A2400
HE721A2400
Littelfuse
Littelfuse
Reed Relay 24VDC 2.15KΩ 0.5A SPST-NO(19.5x9.52x5.5)mm THT Dry
Наличие: 235 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC8516040
Поддержка малого MOQ
HE721A2400 характеристики
HE721A2400 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HE721A2400
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Тип Контактов SPST-NO
Рассеяние Мощности 10 W
Номинальный Ток Контактов 0.5 A
Напряжение Катушки 24 VDC
Ток Катушки 11.1 mA
Сопротивление Катушки 2.15 kΩ
Ток Переноса 1.20 A
Напряжение катушки (DC) 24 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Максимальное контактное сопротивление (макс.) 150 mΩ