V300C15C75BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300C15C75BL
V300C15C75BL
Vicor
Vicor
V300C Series 75W Single Output 15V DC-DC Converter
Наличие: 3 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC133326119
Поддержка малого MOQ
V300C15C75BL характеристики
V300C15C75BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300C15C75BL
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 75 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 15 V
Выходная Мощность 75 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 5 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 180V ~ 375V