V300C15C150BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300C15C150BL
V300C15C150BL
Vicor
Vicor
Module DC-DC 1Out 15V 13A 150W 7Pin Quarter-Brick
Наличие: 901 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC65523783
Поддержка малого MOQ
V300C15C150BL характеристики
V300C15C150BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300C15C150BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 15 V
Выходной Ток 13 A
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 180V ~ 375V