V300C5H100BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300C5H100BL
V300C5H100BL
Vicor
Vicor
V300C Series 100W 180 to 375V Input Isolated Output 5V Micro DC-DC Converter
Наличие: 36 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC90079557
Поддержка малого MOQ
V300C5H100BL характеристики
V300C5H100BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300C5H100BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 20 A
Выходная Мощность 100 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 20 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 180V ~ 375V