HE3621A1200
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HE3621A1200
HE3621A1200
Littelfuse
Littelfuse
HE3600 Series Subminiature SIP 0.5A SPST-NO 12VDC PCB Mount Reed Relay
Наличие: 38,863 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC20447264
Категория продукта:
Херконреле
Поддержка малого MOQ
HE3621A1200 характеристики
HE3621A1200 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HE3621A1200
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Херконреле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SIP
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Тип Контактов SPST-NO
Рассеяние Мощности 10 W
Номинальный Ток Контактов 0.5 A
Напряжение Катушки 12 VDC
Ток Катушки 12 mA
Сопротивление Катушки 1 KΩ
Напряжение катушки (DC) 12 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Максимальное контактное сопротивление (макс.) 150 mΩ