HE3621A0500
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HE3621A0500
HE3621A0500
Littelfuse
Littelfuse
Reed Relays 5VDC 500Ω 0.5A SPST-NO (( 19.05mm 5.08mm 7.62mm)) THT Dry
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3324392
Категория продукта:
Херконреле
Поддержка малого MOQ
HE3621A0500 характеристики
HE3621A0500 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HE3621A0500
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Херконреле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SIP-4
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Тип Контактов SPST-NO
Рассеяние Мощности 10 W
Контактное Сопротивление 150 mΩ
Номинальный Ток Контактов 0.5 A
Напряжение Катушки 5 VDC
Ток Катушки 10 mA
Сопротивление Катушки 500 Ω
Ток Переноса 1.20 A
Напряжение катушки (DC) 5 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃