PVG3A202C01R00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PVG3A202C01R00
PVG3A202C01R00
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 2KΩ 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.2mm (3.6 X 3.6 X 2mm) J-Hook SMD T/R
Наличие: 1,119 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC48862621
Категория продукта:
Потенциометр и деталь
Поддержка малого MOQ
PVG3A202C01R00 характеристики
PVG3A202C01R00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PVG3A202C01R00
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр и деталь
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет Cut Tape MouseReel Reel
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Сопротивление 2 kΩ