V300C24C150BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300C24C150BL
V300C24C150BL
Vicor
Vicor
Module DC-DC 300Vin 1Out 24V 6.25A 150W 7Pin Quarter-Brick
Наличие: 61 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC86058230
Поддержка малого MOQ
V300C24C150BL характеристики
V300C24C150BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300C24C150BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 V
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 6.25 A
Входное напряжение 300 V