BCM400P500T1K8A30
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BCM400P500T1K8A30
BCM400P500T1K8A30
Vicor
Vicor
380Vin Bcm Bus Conv 48Vout 1750W
Наличие: 975 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC342753282
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BCM400P500T1K8A30
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 1800 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 50 V
Выходной Ток 35 A
Выходная Мощность 1750 W
Напряжение Изоляции 4.242 kV
Максимальное входное напряжение 410 V
Входное напряжение (мин) 260 V
Выходной ток (Макс) 37.9 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 400 V