DCM300P280T500A40
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DCM300P280T500A40
DCM300P280T500A40
Vicor
Vicor
300Vin DCM DC-DC Converter 28Vout 500W
Наличие: 167 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC311737633
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DCM300P280T500A40
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 500 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 28 V
Выходной Ток 17.86 A
Напряжение Изоляции 4.242 kV
Максимальное входное напряжение 420 V
Входное напряжение (мин) 200 V
Выходной ток (Макс) 17.86 A
Входное напряжение 200V ~ 420V