DCD300P280T500A40
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DCD300P280T500A40
DCD300P280T500A40
Vicor
Vicor
Evaluation Board for DCM300P280T500A40
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DCD300P280T500A40
ЧипСити Номер продукта CC262246545
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет Board
Выходное Напряжение 28 V
Выходной Ток 17.86 A
Выходная Мощность 500 W
Входное напряжение 200V ~ 420V