P048F048T24AL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P048F048T24AL
P048F048T24AL
Vicor
Vicor
REGULATOR PRM 48V OUT 240W SMD
Наличие: 108 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC133326219
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
P048F048T24AL характеристики
P048F048T24AL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P048F048T24AL
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 56 Pin
Корпус/Пакет Full-Chip
Номинальная Мощность 240 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 5 A