V24C3V3M75BG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C3V3M75BG
V24C3V3M75BG
Vicor
Vicor
V24C Series 75W 18 to 36V Input Single Output 3.3V Micro DC-DC Converter
Наличие: 1,246 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC311669303
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V24C3V3M75BG характеристики
V24C3V3M75BG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C3V3M75BG
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 75 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходная Мощность 75 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 22.72 A
Входное напряжение 18V ~ 36V